Смертельно опасные игрушки. Почему не стоит покупать мини баллоны- DIVERS
г. Москва, ул. Автозаводская, дом 21 +7 499 110-40-708 800 555-79-86

Смертельно опасные игрушки. Почему не стоит покупать мини баллоны


ВНИМАНИЕ! Имейте в виду, что данные баллоны (Scorkl) до сих пор не прошли сертификацию и не продаются. То, что продается - это подделки! Сам изобретатель пишет об этом на своей краудфандинговой платформе. Запись оставлена месяц назад.

В последнее время мы периодически получаем звонки от предполагаемых клиентов, которые интересуются, есть ли у нас в продаже мини-акваланги, микро-акваланги и тому подобные устройства. Хотим предостеречь потенциальных покупателей - подобные мини баллоны могут быть весьма опасны для вашего здоровья. Это не "spare air", к которым привыкли все дайверы и любители подводного плавания. Их еще называют - последний вздох.

Это не имеет ничего общего с дайвингом, кстати. Но перед использованием лучше проштудировать дайверскую литературу, чтобы понять суть процессов, которые происходят с вашим телом под водой. Так вы сможете лучше понять, почему эти баллоны могут быть опасны. Любителям снорклинга, кстати, тоже не стоит особо обольщаться на счет этих баллонов по тем же причинам.

Подпишись на нашу
рассылку
и получи скидку 3%