ДЕТСКОЕ. Все для летнего отдыха!- DIVERS
г. Москва, ул. Автозаводская, дом 21 +7 499 110-40-708 800 555-79-86

ДЕТСКОЕ. Все для летнего отдыха!

Во время летнего отдыха дети всегда будут оттягивать часть вашего времени и внимания на себя. Большую часть! Чтобы избавить себя от ненужных переживаний - подготовьте ребенка к встрече с солнцем, морем и сделайте его отдых интересным и безопасным.

_MG_2303.jpg

Открывая детям подводный мир, помните, что к подбору детского снаряжения надо относиться требовательнее, чем к своему собственному и не стоит слишком рассчитывать на прокатное снаряжение. Ребенку гораздо приятнее взять с собой собственные вещи, а не искать на развалах уцелевшее прокатное снаряжение.

Маски. 

SUBGEAR выпускает несколько моделей детских масок, которые имеют малое подмасочное пространство и хорошо “садятся” на маленькие детские лица. При этом все детские маски выпускаются по “взрослым” технологиям с применением самых высококачественных материалов.


c0d572483cd82ab015169cd6ca172894.jpg

Маска SUBGEAR Child 2 – это именно та маска, которая подходит для большинства детских лиц.

Маска имеет двухлинзовую конструкцию со стеклами, вставленными в цветную (желтую или синию) пластиковую оправу. Обтюратор маски изготавливается из прозрачного ультрамягкого и гипоалергенного силикона.

Обратите внимание, что эта маска поставляется без бокса, но конструкция крепления ремня позволяет сложить ее достаточно компактно и транспортировать в ”папином” боксе.


9b83d658403c3abb7dad8459008557be.jpg Маска SCUBAPRO Spectra Mini - это уменьшенный вариант очень популярной маски Spectra, которая отлично подходит для подростков.

Эта маска имеет форму и обзор как у взрослой версии, но при этом ее уменьшенные размеры идеально подходят к лицам подростков.

Уменьшенная форма силикона, уменьшенный объём подмасочного пространства, стильный дизайн- все это ее основные козыри.

Прекрасно подходит для занятий дайвингом и снорклингом.

Поворачивающиеся пряжки крепления обеспечивают ясный обзор и идеальный комфорт. Закаленное стекло.

Комплекты.

116caf9acab5fd22a92e2fc9b819cfab.jpg

Комплект SUBGEAR Spider Set - это идеальный набор начального уровня  для ребенка. 

Именно он отлично подходит для самых маленьких. Одностекольная маска с малым подмасочным пространством обеспечивает отличный обзор.

Трубка имеет удобный для детей маленький загубник, снабжена нижним дренажным клапаном и верхним волноотбойником.

Набор выпускается в двух цветовых решениях – небесно-голубом и нежно-розовом.  Волноотбойники на трубках ярко красного цвета хорошо видны на поверхности воды, что важно, когда речь заходит о безопасности.

Кстати о трубках. Детские трубки отличаются от взрослых только размером загубника. Детям  не подходят трубки для взрослых именно из-за того, что от большого  загубника у ребенка быстро устает челюсть, а увеличенный объем воздуховода затрудняет очистку трубки при попадании в нее воды. Поэтому для ребенка лучше купить именно детскую трубку, а не взрослую “на вырост”. 

Трубки.

0de2b706f83215a9ea5938022d9ecad4.jpg Трубка  MINI DRY – самая “навороченная” детская трубка нового поколения с двумя клапанами,  гарантирует отличный “сухой” снорклинг.

Новый запатентованный  верхний воздушный клапан ярко красного цвета имеет гладкую форму и малые размеры. Благодаря этому клапану вода не попадает в трубку ни на поверхности,  ни даже при погружении на глубину более 3,5 метров.

Когда ребенок находится на поверхности, воздушный канал постоянно открыт, а при погружении в воду он надежно перекрывается, предотвращая проникновение  воды в трубку и  обеспечивая 100% сухое дыхание.

Трубка удобно крепится к ремешку маски и может использоваться в комплекте с любой подводной маской.

Доступные цвета: желтый, синий.

Тапочки.

f95bdd1eb7a89884bf1d0a7deea2f50d.jpg

Тапочки SUBGEAR Super Soxx - это незаменимая обувь для занятий водными видами спорта.

Прекрасно подходят для прогулок по песчаным и каменистым пляжам. В них удобно ходить, так как расположенная спереди тонкая сетчатая вставка практически не давит на подъем.

Удобно снимаются и надеваются даже на мокрые ноги благодаря нейлоновой петле для пальца, пришитой сзади над пяткой. Подошва сделана из прочной, мягкой, эластичной, не скользящей резины.

Ласты.

ec56839ba8ca79f741bcf8fe8b7b5a12.jpg

Ласты SUBGEAR Fluida - это отличный вариант для ребенка. 

Хорошо подходят для снорклинга, сделаны из термопластичной резины и материала Technoflex.

Отличная экологичная резина и современный дизайн. Ну и конечно непревзойденное соотношение цены и качества.

На сегодня компания SUBGEAR является  одним из немногих производителей, которые могут предоставить европейские сертификаты качества на всю свою продукцию. Эти сертификаты подтверждают, что экипировка SUBGEAR не содержит никаких вредных полициклических ароматических углеводородов (ПАУ), в отличие от продукции других производителей, в которых использовались более дешевые материалы, клей и т.д. Другими словами, доверяя продукции SUBGEAR самое ценное – Вы делаете правильный выбор.

Подпишись на нашу
рассылку
и получи скидку 3%