Paralenz пролежал на дне 4 месяца и все равно вернулся домой- DIVERS
г. Москва, ул. Автозаводская, дом 21 +7 499 110-40-708 800 555-79-86

Paralenz пролежал на дне 4 месяца и все равно вернулся домой

Настоящая детективная история приключилась с одной из камер Paralenz в Австралии.

Один из дайверов во время своего погружения нашел под водой камеру и решил вернуть ее владельцу. Для этого ему пришлось связаться с дайв центром, который организовывает погружения в той местности, где была найдена камера, поскольку самостоятельно установить личность владельца по видеосодержимому камеры он не смог.

yellow

А вот в дайвцентре путем кропотливого рассматривания видео удалось установить конфигурацию дайв снаряжения на видео – дайвер нырял в сайдмаунте и ластах Apex довольно редкого желтого цвета. Ну, а дальше уже все было делом техники.

В итоге дайвер получил обратно свою камеру со всем ее содержимым. И даже не знаешь, что тут удивительнее всего – то, что человек вернул найденное владельцу или то, что камера пролежала на морском дне более 4 месяцев и с ней ничего не случилось. Хотя, последнее может удивить только владельцев других камер, не Paralenz.

Одно можно сказать точно – перед началом погружения стоит заснять свое лицо и сказать на камеру как вас зовут и как вас найти. Если вдруг что – это здорово увеличит ваши шансы получить камеру обратно, если вы ее потеряете. Тем более, что мир не без добрых и честных людей и данная история – прямое этому подтверждение.

Подпишись на нашу
рассылку
и получи скидку 3%