Shearwater Teric – лучший подарок искушенному дайверу- DIVERS
г. Москва, ул. Автозаводская, дом 21 +7 499 110-40-708 800 555-79-86

Shearwater Teric – лучший подарок искушенному дайверу


Долгое время компания выпускала достаточно утилитарные, с точки зрения дизайна, приборы. И, не смотря на явную тенденцию к уменьшению размеров, в обычной жизни компьютер Shearwater носить никому бы в голову не пришло. Часы они точно не могли заменить. Но теперь все изменилось. Мы с радостью представляем вам первый, по-настоящему наручный, подводный компьютер SHEARWATER TERIC!

Приятная тяжесть и великолепный дизайн – вот первое, что приходит на ум. Компьютер сделан очень основательно. Его просто не хочется снимать с руки. Материал - нержавеющая сталь. Все серьезно. Большой, невероятно яркий цветной дисплей, закрытый сапфировым стеклом. Отлично виден под любым углом, в отличии от конкурентов. Цветовую палитру в режиме подводного компьютера вы вольны настраивать сами, а в режиме часов вы можете выбрать вариант оформления экрана из трех возможных.

Управление – 4 кнопки. Очень просто. Разобраться сможет любой человек. Даже с самым зачаточным владением английским языком. Возможности этого компьютера так же вызывают уважение. Беспроводная зарядка! И это действительно здорово. Производитель заявляет до 30 часов в режиме дайвкомпьютера и до 50 часов в режиме часов.

С этим компьютером для дайвинга вам покорятся любые глубины.

Подпишись на нашу
рассылку
и получи скидку 3%