Герметичный чехол - лучшая защита вашего смартфона- DIVERS
г. Москва, ул. Автозаводская, дом 21 +7 499 110-40-708 800 555-79-86

Герметичный чехол - лучшая защита вашего смартфона


Отправляясь на море, мы всегда хотим сохранить лучшие моменты своего отдыха. И если раньше для этого использовали фотоаппарат, то теперь чаще всего используют камеру в телефоне. И при отдыхе на суше этот вариант кажется идеальным. Телефон привычнее, меньше по размерам и, чего уж там, – гораздо удобнее. Но как быть, если вам хочется фотографировать в воде? На помощь вам придут водонепроницаемые чехлы аквапак, оверборд или H2Odyssey.С ними у вас все получится!

Камеры современных смартфонов выдаютснимки шикарного качества, а коммуникационные возможности позволяют редактировать их прямо не выходя из воды – сразу же накладывать эффекты и делиться удачными кадрами и видеороликами через соцсети.

Из перечисленных выше компаний мы больше всего впечатлены продукцией Аквапак. Не только потому, что материал на ощупь приятен и дизайн более элегантен, но и потому, что это английская компания и, что кажется совсем уж невероятным, ее продукция изготавливается тоже в Англии. Оверборд и H2Odyssey в этом плане ближе к современным реалиям, материалы погрубее, но функциональность на том же высоком уровне.

Aquapac

Изюминка чехлов Аквапак - термоформируемый полиуретан. Это - крепкий, легкий материал, который не боится перепадов температур и может выдержать значительные нагрузки. Благодаря технологии ленз флекс вам будут доступны все функции телефона прямо в чехле. Через него можно разговаривать, работает тач. Не срабатывает только сканер отпечатка пальцев. Во всем остальном – все как обычно. Благодаря этой же технологии прозрачное окошко напротив камеры не искажает изображение и качество ваших снимков не пострадает.

То есть, благодаря возможностям этого чехла, вы совершенно спокойно снимаете потрясающие видео, фото, выкладываете их в соцсети и не переживаете, что телефон утонет или выйдет из строя.

Вуаля! Никакой возни с проводами, способами соединения, картами памяти или еще что-то в этом роде. Сплошная гармония и спокойный красивый отдых. Система абсолютно герметична. Каждый чехол предназначен для длительного нахождения на глубине до 10 метров.

Единственное неудобство связано с тем, что при нырянии в глубину спуск затвора камеры телефона рекомендуется ставить на кнопку. Это связано с тем, что чехол будет обжимать телефон и тач может работать не совсем корректно.Да, эта функция есть на всех современных смартфонах. Так что это, конечно, небольшой минус, но ни в коем случае не проблема.

И теперь самое главное – эти чехлы стоят несопоставимо меньше стоимости подводной или экшн-камеры. Вы можете воскликнуть – я видел похожие чехлы на рынке в Тайланде и они стоили 500 рублей! Замечу, что если там же на рынке присмотреться повнимательнее, то можно найти и айфоны самой последней модели за эти же 500 рублей специально для этих самых чехлов.

Суть Аквапака в том, что вы вообще не рискуете своим смартфоном. Телефон в нем даже не тонет. Эта же компания выпускает кучу разных чехлов – есть и для раций, есть для документов, есть с креплением на руку, на спину. Да у них есть даже чехлы для айпадов и карманных игровых приставок.

Но! Мы прекрасно вас понимаем – купить телефон за стоимость вагона нефти и впервые взять его в воду, понадеявшись на гарантии производителя – это серьезный поступок даже для закоренелого оптимиста. Поэтому для тех, кому гарантии полной водонепроницаемости в 10 метров недостаточно, мы предлагаем рассмотреть инновационный водонепроницаемый чехол GoBag от H2Odyssey. Тут все гораздо серьезнее – компания гарантирует стопроцентную водонепроницаемость до глубины в 30 метров! Само собой все преимущества других чехлов у них есть – работает тач, распознавание лица тоже, можно снимать и говорить, не вынимая смартфон из чехла. При этом гарантия международная и производитель настолько уверен в качестве своей продукции, что предлагает в случае протечки не только заменить чехол, но и выплатить денежную компенсацию!

И вот еще – чехлы OverBoard и Аквапак имеют схожую систему герметизации – вам необходимо использовать специальные защелки – у аквапака они защелкиваются вниз, а у оверборда – раздвигаются в стороны. И тот и другой производитель акцентирует внимание на том, что надо эти защелки опускать и раздвигать до конца и только в этом случае они гарантируют водонепроницаемость. Защелки, надо заметить, довольно тугие. А вот GoBag имеет магнитную схему закрывания, которая работает сама по себе – вы просто кладете вещи в чехол и он сам закрывается! Не надо ничего раздвигать или опускать – за вас все сделают законы физики. Отдельно стоит заметить, что использование в системе герметизации магнитов нисколько не влияет на работу электронных приборов.

Так что на время отпуска чехол – это весьма полезная защита не только от воды, но и от песка. Обязательно заведите себе такой, чтобы не переживать о сохранности дорогостоящих гаджетов. Будьте готовы ко всему - мало ли что.

Подпишись на нашу
рассылку
и получи скидку 3%