На этой маске вы сможете сами заменить линзы. ВИДЕО- DIVERS
г. Москва, ул. Автозаводская, дом 21 +7 499 110-40-708 800 555-79-86

На этой маске вы сможете сами заменить линзы. ВИДЕО

По статистике больше 50 процентам дайверов в возрасте старше 18 лет требуются очки. И это для многих становится настоящей проблемой под водой. Действительно, что толку от красоты подводного мира, если она превращается в размытое нечеткое пятно?!

Маска SCUBAPRO ZOOM EVO - это простое и элегантное решение проблем со зрением у дайверов. Новая конструкция этой маски делает возможной замену обычных линз на диоптрические самим владельцем маски, без необходимости обращаться к специалистам по обслуживанию снаряжения! 

Вы все сможете сделать сами!

Сама маска обладает хорошими углами обзора и удивительно малым подмасочным пространством. При этом геометрия обтюратора такова, что можно с уверенностью говорить, что такая маска подойдет практически на любое лицо!

Zoom Evo

В новой конструкции изменились так же и крепления и регулировки ремешка маски – делать это стало очень удобно. Цветовые решения не оставят равнодушным практически никого – в реальной жизни эти маски выглядят еще лучше, чем на фотографиях.

Zoom evo

И да, SCUBAPRO предлагает большой выбор линз с диоптриями к этим маскам, от -1,5 до -8 и от +1,5 до +4, с шагом в 0,5 диоптрии. Так что если у вас или дорогого вам человека есть проблемы со зрением, то SCUBAPRO ZOOM EVO – это разумный выбор за сравнительно небольшие деньги, если есть желание эти проблемы решить.

Технические характеристики:

  • Материал: силикон, углепластик
  • Возможность устанавливать диоптрические линзы: да
  • Самостоятельная замена линз: да
  • Коробка для хранения: да
  • Количество линз: 2
Подпишись на нашу
рассылку
и получи скидку 3%