Paralenz Divecam - будущее, которое уже наступило- DIVERS
г. Москва, ул. Автозаводская, дом 21 +7 499 110-40-708 800 555-79-86

Paralenz Divecam - будущее, которое уже наступило


Прямо перед вами находится будущее подводной видео съемки. Черт побери, это будущее уже стало реальностью!

И прямо сейчас можно смело убирать в коробку все, чем вы там пользовались раньше – все эти нелепицы, которые выполняли роль подводных фото и видео регистраторов. Не нужно сейчас с пеной у рта доказывать, что ваша экшн камера вполне себе ничего и если к ней докупить свет, фильтры, прямые руки и благословение подводных богов, то она иногда снимает что-то похожее на приличное видео.

Уникальнейший инженерный проект начал свою историю на популярной краудфандинговой платформе Kickstarter и настолько заинтересовал общественность, что был реализован в самые короткие сроки!

Основная идея была в том, чтобы создать устройство, которое бы снимало идеальное подводное видео и было бы при этом максимально компактным и простым в управлении. И у них получилось.

При этом не было задачи, чтобы эта камера хорошо снимала на поверхности, нет! Ее назначение – исключительно подводная фото и видео съемка. И вот здесь начинается настоящаяя магия!

Основная проблема, с которой сталкиваются любители подводной съемки – это поглощение по мере увеличения глубины цветов и необходимость компенсировать это явления использованием внешнего света и всевозможных фильтров для объективов и фонарей. Создатели PARALENZ пошли другим путем, разработав DCC – комплексную систему, которая включает в себя датчик температуры воды и датчик глубины, благодаря которым вся коррекция цветов происходит автоматически! И не надо никаких фильтров, пленок или чем там еще дайверы пытаются вытягивать цвета. Другими словами – вы получаете изумительное видео прямо под водой, а не в программах видео обработки.

И все это в удивительно компактном корпусе весом всего в 155 грамм, который легко и непринужденно вы можете закрепить даже на ремешке маски! Корпус PARALENZ выполнен из алюминия и поликарбоната и предназначен для погружения на глубину до 200 метров без необходимости помещать его в специальные водонепроницаемый бокс. То есть безо всякого бокса данная камера может использоваться как в рекреационном , так и в сложном, техническом или коммерческом дайвинге.

Камера является противоударной. И одно это уже выделяет ее среди других.

Температурный режим ее работы просто зашкаливает: от -20 C до +85 C!

Она никогда не потеет. От слова совсем. Вспомните свою экшн камеру и то, сколько раз вы с тоской видели как внутри бокса появляется конденсат, который умудрялся испортить лучшие в вашей жизни кадры. В PARALENZ такого не бывает. Теперь о самом вкусном. 2 с плюсом часа в режиме 4K30!!!! Больше 2 часов, Карл! В этом адском режиме – такого не делает никто! В режиме 1080p30 вы можете смело рассчитывать на более чем 3 часовую съемку.

На борту камеры есть Wi Fi, Bluetooth и USB-разъем.

Управление элементарнейшее – поворотным кольцом – разберется даже ребенок. Всего 155 грамм. 11.6*3.5*3.8 см – размеры.

Если честно, аналогов этой камере нет вообще. Ну просто нет. Пресловутая Go Pro 6 даже рядом не стояла. Матрица PARALENZ на данный момент является самой совершенной из всех, что когда либо делались специально для подводной съемки. Качество видео настолько поражает воображение, что описать практически невозможно. Маленькая, противоударная идеальная камера с самым лучшим на свете качеством подводной съемки. Это PARALENZ. Это будущее, которое наступило уже сегодня.

Подпишись на нашу
рассылку
и получи скидку 3%