Must Have: термоформируемый загубник- DIVERS
г. Москва, ул. Автозаводская, дом 21 +7 499 110-40-708 800 555-79-86

Must Have: термоформируемый загубник

Большое количество дайверов по всему миру отмечает, что стандартный загубник их регулятора зачастую не очень им подходит. И еще больше дайверов искренне считают, что их загубник – это именно то, что нужно.

Новички в дайвинге порой настолько сильно стискивают загубник, что просто-напросто его откусывают! А потом считают, что если им не удалось его откусить, то загубник хороший и крепкий. Впрочем, большинство, в принципе, удовлетворяется тем, что он держится во рту.

SeaCure

А между тем есть один универсальный способ сделать свои погружения более комфортными – воспользоваться термоформируемым загубником.

Такой загубник принимает форму зубов, десен и учитывает все особенности строения вашего челюстного аппарата. Полностью анатомический, он держится во рту легко и непринужденно, независимо от усталости дайвера или продолжительности погружения. Тесты показывают, что в зависимости от конкретного человека мышечное усилие при использовании SeaCure уменьшается от 33 до 59 процентов!

SeaCure

Как это работает? Загубник погружается на определенное время в горячую воду, после чего прикусывается будущим владельцем и расправляется по деснам. В итоге вы получаете идеально сидящий во рту загубник регулятора. Легкий, прочный, долговечный и самое главное – невероятно удобный.

«Если честно, я уже перестал возить с собой полный комплект снаряжения и при очень длительных и сложных поездках мне лень таскать с собой регулятор. А вот такой загубник я беру с собой практически всегда. Установка его на прокатный регулятор занимает считанные секунды и требует только одного пластикового хомута, который вы легко найдете в любом строительном магазине», - делится своим опытом инструктор Макс Селиванов.

SeaCure

Понятно, что свой регулятор по определению лучше, но такой вот термоформируемый загубник делает использование прокатного оборудования вполне себе удобным. И, что немаловажно – гигиеничным. Этот элемент снаряжения мы рекомендуем всем без исключения. Зачем перебирать различные варианты стандартных загубников, чтобы найти тот, которые будет немного более удобным, чем штатный? Просто воспользуйтесь SeaCure.

Подпишись на нашу
рассылку
и получи скидку 3%