Где нырять, что брать с собой и как отдыхать. Ваши ответы на наши вопросы- DIVERS
г. Москва, ул. Автозаводская, дом 21 +7 499 110-40-708 800 555-79-86

Где нырять, что брать с собой и как отдыхать. Ваши ответы на наши вопросы

Продолжаем рассказывать вам о том, какое оно - общественное мнение. Мы старались выбирать вопросы, которые интересны всем людям, близким к дайверской теме. Ниже результат еще пяти голосований, поехали...

Весьма актуальных вопрос для всех дайверов без исключения, так как перед поездкой всегда приходится решать - брать с собой снаряжение или разобраться с ситуацией на месте. Конечно, свое снаряжение - это ваш комфорт, но его же нужно довезти до места, а это дополнительный расходы при транспортировке. Но, как оказалось, более 50% респондентов данный факт не пугает. Еще 35% берут самое необходимое - маску, ласты, гидрокостюм и регулятор, как вариант. Оставшиеся респонденты предпочитают решать вопрос на месте или просто загорать, но их всего 14%.

1.png

Провокационный вопрос по поводу снаряжения лишь отражает разные точки зрения на данный вопрос. Конечно, хорошее дорогое снаряжение лучше плохого и дешевого, но учиться с ним обращаться все равно нужно. Треть респондентов считает, что эффект все же есть, а 38% уверены, что это не поможет. Философски настроены 19%, которые явно из опытных дайверов, понимающих, что в определенных условиях хорошее снаряжение очень поможет вам преодолеть различные трудности. 

2.png

Не секрет, что все любят Красное море - вот и наши респонденты отдают ему предпочтение.  44% за прекрасный подводный мир именно этого моря. Что приятно, российские карьеры и озера не остались без внимания, набрав столько же голосов, сколько и более экзотические направления, где бравые российские дайверы утоляют свою жажду приключений.

3.png

Немного грусти было в этом опросе и победил вполне логичный на тот момент вариант - почти 50% респондентов никуда не собрались на новогодние каникулы. Часть выбрала другое направление, а 15% пострадали от введенных запретов. Сочувствуем и надеемся, что все в скором времени наладится.

4.png

Этот опрос прошел сразу после первого в истории Moscow Dive Show и можно сделать вывод, что респонденты с оптимизмом смотрят в будущее. Выставка, кстати, в этом году станет больше и интереснее - появятся новые направления, а старые будут улучшены. Так что 14%, которые хотели "подтянуть содержание", должны проинспектировать ее уже в начале февраля. Наверняка к ним присоединяться и менее оптимистично настроенные 17%, ответившие, что выставка пока сыровата. Естественно, ждут там и те 37%, которым выставка понравилась.

5.png

Спасибо, что принимаете участие в наших опросах. Нам приятно. 
Подпишись на нашу
рассылку
и получи скидку 3%