Сухой костюм Exodry - пропуск в новое измерение- DIVERS
г. Москва, ул. Автозаводская, дом 21 +7 499 110-40-708 800 555-79-86

Сухой костюм Exodry - пропуск в новое измерение

Зима, снег и морозы, а так же всевозможные санкции – это отличный способ сделать свой дайвинг более интересным и насыщенным! Магазин Divers предлагает идеальный вариант для тех, кто собирается попробовать великолепный подледный дайвинг и дайвинг в наших северных морях – сухой гидрокостюм для дайвинга Subgear Exodry 4 мм!

Сухой гидрокостюм Subgear ExodryС таким гидрокостюмом вы сможете открыть для себя подводный мир Курил и Балтики, узнать насколько прозрачна вода в самом большом на этой планете пресном озере Байкал и своими глазами увидеть затонувшие корабли Балтики! Да и в принципе, погружения в сухом гидрокостюме выведут качество ваших погружений на совершенно новый уровень. 

Инженеры Subgear, создавая модель сухого гидрокостюма Exodry, учли все пожелания к погружениям в холодной воде и создали, пожалуй, идеальный сухой костюм. Он выполнен из высококачественного компрессионного неопрена толщиной в 4 миллиметра, а значит он очень и очень теплый. Крой костюма очень анатомичен, он отлично садится по фигуре, удивительно «обтекаем» и совершенно не стесняет движения дайвера. На бедре расположен вместительный карман.

Но самое важное: инженеры решили главную проблему сухих гидрокостюмов из неопрена – обтюрации, которая очень быстро разнашивалась, у костюма Exodry больше нет!  Манжеты этого гидрокостюма выполнены из высококачественного латекса – они легко обслуживаются и при необходимости легко подлежат замене. Кстати, костюм уже оборудован очень удобными ботами и вам нет необходимости мучиться с надоевшими рок-ботами.

Прибавьте к этому легчайшую и надежнейшую молнию TiZip, выполненную из пластика и являющуюся самой надежной из существующих в данный момент на рынке, и вы получаете  сухой гидрокостюм, который решает множество проблем за один раз! Если этих аргументов для вас недостаточно, то просто посмотрите на его цену! 

Другими словами – если вы ищете отличный подарок для человека, который увлекается дайвингом, то магазин Divers это именно то место, где вы его найдете!

Подпишись на нашу
рассылку
и получи скидку 3%