Корабли на дне около острова Гозо. Взгляд польского фотографа- DIVERS
г. Москва, ул. Автозаводская, дом 21 +7 499 110-40-708 800 555-79-86

Корабли на дне около острова Гозо. Взгляд польского фотографа

Эти удивительные фотографии заброшенных кораблей на дне моря захватывают дух. Потрясающие снимки были сделаны подводным фотографом Войцехоим Подгорским из Хожува, Польша, во время своего отпуска на мальтийском острове Гозо.

Останки кораблей

48-летний Войцех сказал: «Я слышал от друзей, что возле острова Гозо были очень интересные кораблекрушения. Дайвинг на месте кораблекрушения может быть довольно опасным…»

Останки кораблей

«… вы должны быть в курсе вашего окружения, потому что вокруг может быть большое количество искореженных металлических кусочков с острыми краями и, конечно, подводных существ».

Останки кораблей

Избежать их может быть сложно из-за сильных, непредсказуемых океанских течений, которые могут подтолкнуть аквалангистов и создать опасную ситуацию.

Останки кораблей

Кораблекрушения были довольно большие, поэтому у нас было несколько баллонов с разными смесями газов, чтобы максимизировать наше время пребывания под водой.

Останки кораблей

Группа дайверов опустилась на глубину более 30 метров, в морские глубины, чтобы исследовать обломки кораблей. А заодно и сделать множество красивых фотографий. Главное, что все было проделано профессионально и все благополучно вернулись на корабль.

Подпишись на нашу
рассылку
и получи скидку 3%