Новые ласты SCUBAPRO для тех, кто не встает на весы- DIVERS
г. Москва, ул. Автозаводская, дом 21 +7 499 110-40-708 800 555-79-86

Новые ласты SCUBAPRO для тех, кто не встает на весы


Всем привет! Это магазин Divers. Меня по-прежнему зовут Максим Селиванов. Я по-прежнему инструктор по дайвингу и вся моя жизнь – это история успешного успеха и головокружительного подъема в мир частной авиации, черной икры и надувных титек, которые не отличить от настоящих. Собственно, измученный джетлагом, стоя в люберецкой электричке, я подумал – чад и угар новогодних кутежей окончен. Все приличные люди собираются на море, а значит мы просто обязаны рассказать им о новых способах потратить то, что не было пропито. А с другой стороны, рассказывать что-то аудитории ласт марес авантикваттро в последнее время стало напоминать гундеж пикейных жилетов, которые только вот разве что друг другу палец в рот бы не положили.

Поэтому я сразу скажу, что вся последующая информация предназначена исключительно для умных, практичных, способных критично мыслить людей. То есть для тех людей, которые приходят на подводную выставку для того, чтобы ознакомиться с новинками, а не для того, чтобы с пеной у рта торговаться за лежалый аквалунг калипсо на стенде. Короче, мы вам тут нового принесли.

Как вы помните, в мире не так много компаний, которые способны делать приличное оборудование. Одна из них Скубапро. Все что они делают они делают очень прилично. Но у них есть только одна проблема – они это все делают очень медленно. Некоторые покупатели так и не успевают дождаться чего-то нового и умирают от старости, до смерти продолжая пользоваться одним и тем же их регулятором, завещая положить себе в гроб что-то новое от Скубапро. С одной стороны, это ужасно. С другой стороны – они медленно запрягают, но потом эту телегу уже не остановить, как вы понимаете.

К чему я это все – вы все прекрасно знаете, что у Скубапро есть отличные ласты. Я сейчас не про жуткие куски резины, которые Говард Картер нашел в пирамиде Хеопса под названием Джет Фины. Я говорю о ластах здорового человека – Go Sport. Легкие, удобные, прочные, с волшебной калошей и не менее приятным креплением-банджи. Пара ласт весит чуть больше килограмма. И в пир, и в мир. Эти ласты стали одними из самых продаваемых на рынке рекреационного дайвинга. Ну, еще бы – места много не занимают, возить с собой совсем не накладно. А под водой ведут себя вполне ничего. Тысячи довольных дайверов не могу ошибаться.

scubapro jet fins

Но справедливости ради стоит отметить, что эти ласты великолепно подходят обычным людям. А вот если вы весите килограмм за 100, то вам жесткости таких ласт может не хватать.

Короче, Скубапро услышало крики самых здоровых из дайверов и выпустила модель ласт Go Sport в варианте Горилла. Эти ласты ничем не отличаются от обычных Go Sport с виду. Но на деле они гораздо более жесткие – специальные добавки к обычному монпрену позволяют таким ластам выдерживать запредельные нагрузки. Единственное что бросается в глаза – яркий оранжевый цвет, которого нет у других ласт. Собственно, эти ласты и выпускаются только в двух цветах – черном и божественном оранжевом. Сами Скубапро заявляют, что главная аудитория этих ласт – это дайверы спасатели и профессиональные водолазы. При этом подразумевается, что дайвер-спасатель — это вовсе не обладатель карточки Рескью дайвер, который умеет набрать 112 по телефону и позвать на помощь, а специальный человек в ярко красном костюме, который сигает с вертолета в ледяную воду, чтобы оказать помощь тонущему миллионеру.

По поводу промышленных водолазов я немного сомневаюсь – там люди серьезные и оборудование с задачами у них довольно специфическое. А вот по поводу здоровых мужиков, под которыми обычные ласты гнутся и мнутся во все стороны – верю. Версия Горилла есть и у Сивингов. Такие вот усиленные ласты непрям чтобы продаются каждый день, но станут настоящим спасением для тех, чьи габариты и спортивная подготовка выходят за рамки обычных сторонников вечернего жритнеса.

scubapro-go-sport-gorilla.jpg

Габариты и вес – те же. Вес – 1 килограмм 200 грамм. Ну то есть все то же самое что и у Go Sport. Только жестче. Удобная калоша, усиленная резинка-банджи, умеренная положительная плавучесть. Что называется – папа будет рад. Так что, если чувствуете в себе силу молодецкую и обычные ласты вам как тряпки на ногах болтаются – вот вам нужны Go Sport Gorilla. Так сказать – от малышей для крепышей.

Вам – отличного настроения и красивого дайвинга. Нам – лайк, шер и колокольчик. Тогда мы еще вам расскажем, что-нибудь интересное. До скорых встреч.


Подпишись на нашу
рассылку
и получи скидку 3%